#

четверг, 10 мая 2012 г.

Слухи. «ПСЖ» продолжает скачку за Игуаином




Ни высказывания Жозе Моуриньо, ни твёрдая позиция руководства «Мадрида», высказанная в прессе, не изменили ситуацию на трансферном рынке вокруг аргентинского форварда «сливочных» Гонсало Игуаина.
Французский «ПСЖ» по-прежнему считает покупку нападающего приоритетной задачей своей трансферной политики в преддверии нового сезона. Судя по всему, официального предложения шефы парижского клуба пока не сделали, но всё указывает на то, что «ПСЖ» твердо намерен «соблазнить» Игуаина тем, чего ему в «Мадриде» явно не хватает: деньгами и статусом звезды первого плана.
Как сообщают журналисты, в минувшую пятницу ряд руководителей «ПСЖ» отправились на частном самолете в Мадрид для обсуждения вопросов по трансферу Игуаина и Кака, еще одной звездной мишени парижского клуба.
Ранее, около трех недель назад, Игуаин встречался в Париже с владельцем «ПСЖ» шейхом Нассером Эль-Хелаифи, который сообщил футболисту детали предложения. В частности, катарские владельцы намерены превратить молодой французский клуб, который существует чуть более сорока лет, в конкурентоспособного на европейской арене гранда, и с этой целью они готовы видеть главной звездой проекта именно аргентинского форварда.
До окончания французского первенства, в котором «ПСЖ» борется за чемпионство, остается еще два тура, но уже очевидно, что в следующем сезоне клуб будет выступать в Лиге Чемпионов, что требует усиления команды, в первую очередь, забивным форвардом.
Руководство «ПСЖ» убеждено в том, что Игуаин принял решение покинуть Королевский клуб по окончании сезона, поэтому намерено не сбавлять темпов и внимания к игроку.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Изображение
Coca-cola

 
back to top