#

пятница, 18 мая 2012 г.

"Мадрид" и "Бенфика" ведут переговоры по возвращению Родриго в стан "сливочных"

"Мадрид" и "Бенфика" ведут переговоры по возвращению Родриго в стан "сливочных"

Руководство пытается исправить ошибку, допущенную при покупке Коэнтрау...

El Confidencial сообщает о том, что руководители "Мадрида" и "Бенфики" начали переговоры по возвращению "сливочным" права выкупа контракта форварда Родриго.

Напомним, что Родриго был продан в "Бенфику" летом 2010-го года. Традиционно "Мадрид" оставил за собой право выкупа контракта воспитанника на протяжении двух лет. Но при переходе Фабиу Коэнтрау из "Бенфики" в "Мадрид" летом 2011-го, руководство "Королевского клуба" отказалось от первоочередного права выкупа Родриго, дабы снизить трансферную стоимость на Коэнтрау. Теперь Перес взялся исправлять допущенную ошибку.

Президент "Бенфики" недавно побывавший в столице Испании сообщил Пересу, что "Бенфика" может вернуть часть прав на Родриго, в случае продажи игрока "Кастильи", Хесе. Осознавая (ну хоть что-то) всю ценность Хесе, "Мадрид" отказался. Но... предложил вместо Хесе деньги + другого форварда "Кастильи", Хоселу.

На данный момент 2 клуба улаживают детали новой сделки, по итогам которой, Родриго вернётся в "Мадрид", а Хоселу перейдёт в "Бенфику".


0 коммент.:

Отправить комментарий

Изображение
Coca-cola

 
back to top